内部任职情况

                           第一届、第二届(2003年8月至2008年1月) 

                            秘书长:叶利宗(中文)、陈剑墅(丹文)

                            对外联络部主任:吴 红

                            财务部主任:刘必祥

                           第三届(2008年2月至2010年1月)

                            秘书长:叶利宗(中文,兼)、陈剑墅(丹文)

                            对外联络部主任:吴 红

                            财务部主任:刘必祥

                            宣传部主任:赵温华

                            总务部主任:叶春迪

                           第四届(2010年2月至2013年1月)

                            秘书长:叶利宗(中文,兼)、陈剑墅(丹文,兼)

                            对外联络部主任:吴 红

                            财务部主任:刘必祥

                            宣传部主任:赵温华

                            总务部主任:叶春迪